Почему Ford Trucks доверяют?

В конце мая состоялась отгрузка белоснежного Ford Trucks F-MAX нашему постоянному клиенту. Его автопарк насчитывает уже 4 автомобиля Ford Trucks и в течение 2021 года пополнится ещё 4 авто.

Почему Ford Trucks так быстро завоёвывает доверие белорусских грузоперевозчиков? 

Есть 5 основных причин:

1. Высокая кабина на пневмоподвеске создана для водителя. Интерьер тщательно продуман, все очень комфортабельно и эргономично. Ширина кабины в 2,52 м такова, что спальный отсек получился не менее просторным и удобным, чем у магистральных моделей европейских производителей. В кабине большое количество мест хранения: вместительные закрывающиеся боксы над ветровым стеклом, три багажных полки самолетного типа на тыльной стороне кабины, их суммарный объем 200 л. Под нижней спальной полкой расположился выдвижной холодильник объемом 38 л.

2. Под кабиной разместился 12,7‑литровый 6‑цилиндровый дизель Ecotorq разработки Ford Trucks. Мощность двигателя 500 л. с., экологический класс Евро-5 (Евро-6). Мотор оснащен множеством инновационных технологий, обеспечивающих правильный баланс между производительностью и экономичностью. Водители отмечают лёгкость преодоления сложных горных рельефов и экономичный расход топлива.

3. Богатая комплектация, в которую входит:

- топливный фильтр сепаратора; 

- система предупреждения о покидании полосы,

- электронная система управления тормозами (EBS) и система стабилизации (ESP). 

- дневные ходовые LED огни;

- регулируемый аэродинамический спойлер на крыше с боковыми дефлекторами;

- климат контроль с режимом рециркуляции;

- контроль полосы движения (LWDS);

- моторныйтормоз Ecotorq Engine Brake;

- индикатор износа тормозных колодок на дисплее приборной панели;

- наличие противобуксовочной системы (ASR);

- адаптивный и предикативный круиз контроль;

- датчик дождя.

4. 3 года гарантии без ограничений по пробегу.

5. Полный цикл обслуживания тягача в Беларуси. Трансконсалт Сервис является официальным дистрибьютором грузовой техники Ford Trucks в Республике Беларусь. Полностью сопровождаем сделку по продаже, начиная с консультации по телефону и полного сопровождения таможенных процедур, заканчивая сделку предпродажной подготовкой техники и обучением водителя управлению и экономичному вождению грузовой техникой Ford Trucks.

По вопросам тестовой эксплуатации и приобретения грузовой техники Ford Trucks в Беларуси Вы можете обратиться по тел. +375 44 555 26 34 или написать нам на e-mail: shop@tc-service.by

 
Ничего не найдено
Поиск