Отгрузка грузовой техники FORD F-MAX компании ООО Агропродукт

В первых числах декабря мы отгрузили новый тягач FORDF-MAX для компании ООО «Агропродукт». Это уже не первая покупка грузовой техники FORD TRUCKS для этого клиента. При прошлой отгрузке двух тягачей FORDF-MAX мы пообщались с начальником транспортного отдела Ярославом Леонидовичем, который поделился с нами впечатлениями о тягаче FORD. Полный отзыв Вы можете прочитать здесь.

Данная модель FORD F-MAX выполнена в стандартной комплектации, в белом цвете. Новый тягач оборудован топливным фильтром сепаратора, системой предупреждения о покидании полосы, электронной системой управления тормозами (EBS) и системой стабилизации (ESP). Грузовая техника FORD F-MAX оснащена также противобуксовочной системой (ATC), ассистентом тормозов и моторным тормозом Ecotorq Engine Brake.

FORD уверенно расширяет свои позиции на белорусском и международном транспортном рынках. Об этом свидетельствует статистика продаж:

Португалия – доля рынка 3%

FORDTRUCKS завоевал 3% рынка в Португалии в первый же год продаж техники FORD TRUCKS.

Румыния – доля рынка 12,3%

Продажи в Румынии постоянно растут. В августе 2020 года FORD TRUCKS Romania поднялся на 4-е место с долей рынка 12,3%. Румынский дилер удерживает лидерство в строительном сегменте третий год подряд с долей рынка в 27,1%, а в специализированном сегменте – с 26,9%.

ОАЭ – доля рынка 20%

FORD TRUCKS занял 2-е место на рынке ОАЭ. FORD TRUCKS также возглавил сегмент автобетоносмесителей с ошеломляющей долей рынка в 20%.

Украина – доля рынка 12,3%

Несмотря на то, что общая отрасль грузовых автомобилей снизилась на 33% в течение первых 8 месяцев в связи с Covid-19, FORD TRUCKS успешно увеличил объем продаж на 66% за тот же период. В результате FORDTRUCKS стал 4-м бестселлером на рынке грузовых автомобилей с долей рынка 12,3% в период с января по август 2020 года.

Компания Трансконсалт Сервис является официальным сервисным партнёром и эксклюзивным дистрибьютором техники FORD TRUCKS. Если Вы хотите купить FORD F-MAX, приобрести оригинальные запчасти или обратиться за ремонтом грузовой техники FORD, то компания Трансконсалт Сервис может помочь в этом.

Новый тягач FORDF-MAX – это низкий расход, легковой комфорт!

По вопросам тестовой эксплуатации и приобретения грузовой техники FORD TRUCKS обращайтесь:

Тел: +375 44 555 26 34

e-mail: shop@tc-service.by

Ничего не найдено
Поиск