«Жилая зона» в F-MAX

Всё чаще белорусские перевозчики для международных рейсов выбирают F-MAX.

В октябре состоялась отгрузка ещё одному клиенту из Гродненской области FORD TRUCKS F-MAX в цвете Diffused Silver.

Пусть F-MAX обеспечит Вашей компании плодотворную деятельность, принесёт радость и удовлетворение от работы.

Давайте поговорим о жилом пространстве тягача, ведь водителям-дальнобойщикам, которые не только управляют фурой, но и живут в ней месяцами, должен быть обеспечен комфорт и полноценный отдых.

В первую очередь в кабине предусмотрено большое количество мест хранения: вместительные закрывающиеся боксы над ветровым стеклом, три багажных полки самолетного типа на тыльной стороне кабины, их суммарный объем 225 л. Также есть два багажных отсека под нижним спальным местом. К холодильнику на 38 л легко добраться как со спального места, так и с места водителя. Также у кабины с обеих сторон есть отделения для принадлежностей (инструментов, моющих средств, масел или омывающей жидкости), в которые можно получить доступ как снаружи, так и изнутри.

А за комфорт во время отдыха отвечает полноценная спальная зона с раскладной кроватью типа шезлонг шириной 80 см. Для экипажа из двух водителей предусмотрено и второе спальное место, которое при необходимости складывается в вертикальное положение. А для безопасности во время сна предусмотрена сеть безопасности. Большие комфортабельные пружинные матрасы оснащают как верхнее, так и нижнее спальные места. Их ткань можно мыть.

На правой стенке спального места разместился блок управления музыкой, светом и теплом в кабине. Предусмотрен режим громкой связи. Там же расположен и LED-светильник для чтения.

При желании в правый отсек кабины возможна установка микроволновой печи или кофеварки.

Убедитесь в комфорте F-MAX самостоятельно, воспользовавшись услугой тестовой эксплуатации.

По вопросам покупки и тестовой эксплуатации грузовой техники Ford Trucks в Беларуси Вы можете обратиться по тел. +375 44 555 26 34 или написать нам на e-mail: shop@tc-service.by

Ничего не найдено
Поиск