Отзыв о тестовой эксплуатации FORD от компании ООО "ЮРИДАН"

Тестовый автомобиль FORD продолжает укреплять свою репутацию надёжной грузовой техники. Совсем недавно мы общались с Сергеем, который работает в компании ООО "ЮРИДАН" и спросили его мнение про грузовую технику FORD. Сергей работает «заместителем главного механика». Вот некоторые его комментарии про грузовую технику FORD.

- Как долго был у Вас в распоряжении FORD?

- Грузовая техника FORD была у нас в эксплуатации с 10.02.2020 по 19.02.2020

- Как показал себя FORD во время эксплуатации? Есть ли какие-нибудь моменты, над которыми стоило бы поработать?

- За время работы на седельном тягаче FORD F-MAX автомобиль оставил положительные впечатления. Минусы есть, но их не много. К ним можно отнести отсутствие столика на приборной панели и то, что во время стоянки в ночное время суток не работает подсветка клавиш.

- Что Вам понравилось в грузовике FORD? Какие основные плюсы Вы бы выделили?

- Как и говорил выше, грузовая техника FORD F-MAX нам понравилась. Водители отметили хорошую организацию рабочего места. Кабина высокая и просторная. Спальник комфортный, однако, некоторые водители отмечали непривычность того, что освещение и кнопки находятся только с правой стороны, если они привыкли спать головой в левую сторону.

На пространство кабины положительно влияет возможность сложить верхний спальник вдоль задней стенки. Полочки в кабине оригинальные и весьма удобные. Комфортное сиденье водителя, регулировка руля выше всяких похвал. Информативное табло, без каких-либо нареканий. И вообще, по ощущениям и комфорту при езде тягач, ближе к уровню легкового автомобиля.

- Остались ли Вы довольны эксплуатацией грузовика FORD?

- У нас грузовая техника FORD оставила только положительные впечатления.

По вопросам тестовой эксплуатации и приобретения грузовой техники Ford Trucks обращайтесь:

+375 17 377 49 70

+375 44 555 26 34

shop@tc-service.by

Ничего не найдено
Поиск