Отзыв о региональном тягаче FORD 1848

Недавно мы взяли отзыв у компании, которая занимается грузоперевозками мясомолочной продукции. Предоставив клиенту в тестовую эксплуатацию региональный тягач FORD 1848, мы получили комментарии водителя – вот что говорят о грузовой технике FORD 1848:

«Тягач FORD 1848 отлично подойдёт для компаний, которые занимаются внутриреспубликанскими перевозками. Дизайн техники «космический», и мне очень понравился. Современный тягач с хорошей маневренностью. Расход техники около 23 литров по трассе. Я перевозил мороженную мясную продукцию. Сама холодильная установка (рефрижератор) весит не меньше 10 тонн.  Да, места в кабине маловато, и поэтому тягач подойдёт только для перевозок внутри страны. Например, из Минска съездить в Брест и обратно. Нет ровного пола, но всё необходимое в технике имеется. Управлять тягачом с пневматической кабиной приятно. Удивило наличие окон для обзора слепых зон – это очень полезная штука, особенно в городе. Хорошая техника и спасибо Трансконсалт Сервис за тест-драйв данного тягача».

Напомним вам, что вы можете приобрести тягач FORD по системе TRADE-IN. Которая подразумевает покупку новой грузовой техники в зачет старой. Вы всегда можете обратиться в нашу компанию за консультацией по вопросам комплектаций или наличия техники FORD TRUCKS на нашем стоке.

Компания Трансконсалт Сервис является официальным сервисным партнером и эксклюзивным дистрибьютором техники FORD TRUCKS. Хотите убедится в качестве грузовой техники FORD TRUCKS? Посмотрите отзывы наших клиентов на нашем сайте или обратитесь к нам за тестовой эксплуатацией тягачей FORD.

По вопросам приобретения грузовой техники FORD TRUCKS или тестовой эксплуатации обращайтесь:

Тел: +375 44 555 26 34

e-mail: shop@tc-service.by

Ничего не найдено
Поиск