Отзыв о грузовой технике Ford F-MAX. Какой расход у нового тягача Ford F-MAX?

Надежность, комфорт, топливная экономичность – одни из основных критериев при выборе нового тягача. Грузоперевозчики оперативно отслеживают стоимость сервисного обслуживания, наличие запчастей и конечно же – информацию по расходу топлива.

Недавно мы пообщались с водителем грузовой техники Ford F-MAX, который поделился с нами впечатлениями о новом тягаче. Водитель рассказал, какой расход топлива у грузовой техники Ford F-MAX. Не стоит забывать, что расход топлива любой грузовой техники может сильно отличаться в результате многих факторов.

К этим факторам можно отнести стиль вождения водителя, погодные условия, холмистость местности, вес перевозимого груза и другие факторы. Исходя из опыта водителя, который совершал последние рейсы по горной местности с загруженным полуприцепом, расход тягача Ford F-MAX Low Liner составляет около 27 литров на 100 км. Это довольно неплохой результат.

Компания Трансконсалт Сервис является официальным сервисным партнером и представителем по продажам грузовой техники Ford Trucks. Если Вы хотите купить Ford F-MAX, приобрести оригинальные запчасти или обратиться за ремонтом грузовой техники Ford - компания Трансконсалт Сервис может помочь в этом. Тягач Ford F-MAX – это низкий расход, легковой комфорт!

По вопросам тестовой эксплуатации и приобретения грузовой техники Ford Trucks обращайтесь: 

Тел: +375 44 555 26 34

e-mail: shop@tc-service.by

Ничего не найдено
Поиск