Обзор тягача Ford F Max от блогера из Беларуси

Недавно мы передали в тестовую эксплуатацию седельный тягач Ford F-Max Руслану Лагутику. Руслан работает дальнобойщиком и ведёт свой YouTube канал на эту тему. В этом видео вы увидите знакомство Руслана с грузовой техникой Ford Trucks и узнаете первые его впечатления про грузовик Ford F-Max. Руслан расскажет вам про плюсы и минусы тягача Ford от первого лица.

Обзор Ford F-Max начинается со знакомства с внешним видом техники. К плюсам Ford F-Max Руслан относит внешний вид, мощный 500 л.с. мотор и многое другое. Также Руслан заметил, что вся кабина седельного тягача Ford Trucks идёт на пневмо-подушке.

 

Сразу же в поле зрения попала и подставка для обуви. Благодаря герметичной резинке обувь водителя всегда останется сухой и чистой. Эта конструкция встречается не во всех современных тягачах. Руслан отметил также и топливную систему Ford F-Max. Расход топлива тягача Ford Trucks экономичный.

 

Без внимания не осталась и тишина в салоне при рабочем двигателе, и плавность хода седельного тягача. Руслан также на практике показал работу системы предупреждения о покидании полосы движения.

 

По вопросам тестовой эксплуатации и приобретения грузовой техники FordTrucks обращайтесь:

тел. +375 17 377 49 70,

+375 44 555 26 34,

e-mail: shop@tc-service.by

Ничего не найдено
Поиск