Отгрузка трех новых тягачей FORD F-MAX

Недавно наша компания произвела отгрузку сразу трех новых тягачей Ford F-MAX в белом цвете.  Данная модель выполнена в стандартной комплектации.

Тягач оборудован топливным фильтром сепаратора, системой предупреждения о покидании полосы, электронной системой управления тормозами (EBS), системой стабилизации (ESP), противобуксовочной системой (ATC), ассистентом тормозов, моторным тормозом Ecotorq Engine Brake и прочими опциями.

Комплектация новых тягачей Ford F-MAX может отличаться от представленной. Мы подбираем грузовую технику исходя из потребностей нашего клиента.

Почему сотрудничать с компанией ООО «Трансконсалт Сервис» выгодно и надежно? Мы являемся официальным сервисным партнером и представителем по продажам FORD F-MAX в Республике Беларусь. Полностью сопровождаем сделку по продаже грузовой техники FORD TRUCKS, начиная с консультации по телефону и полного сопровождения таможенных процедур, заканчивая сделку предпродажной подготовкой техники.

ООО «Трансконсалт Сервис» предлагает специальные условия на приобретение техники FORD в trade-in. Наши менеджеры с удовольствием подберут для Вас самое выгодное предложение.

Хотите убедится в качестве грузовой техники FORD TRUCKS? Смотрите отзывы других компаний по ссылке.

По вопросам приобретения или тестовой эксплуатации грузовой техники FORD TRUCKS обращайтесь:

Тел: +375 44 555 26 34

e-mail: shop@tc-service.by

Ничего не найдено
Поиск