Отгрузка тягача FORD F-MAX в декабре 2021 года

Декабрь богат на отгрузки грузовой техники. Всё чаще в мире грузоперевозчиков можно услышать про грузовую технику FORD TRUCKS. Это и не удивительно, ведь компания FORD ценит своих клиентов.

На прошлой неделе мы провели бесплатный вебинар «FORD TRUCKS: Не новинка на рынке Беларуси». На котором любой желающий мог задать вопросы по теме грузовой техники FORD TRUCKS в Республике Беларусь. Также несколько недель назад мы проводили специальное мероприятие «FORD TRUCKS DAY 2021». На этом мероприятии вы могли прокатиться на тягачах FORD, задать вопросы представителям FORD TRUCKS и конечно же, согреться вкусным кофе в прохладную осеннюю погоду.

Напомним вам, что грузовую технику FORD TRUCKS можно приобрести в лизинг. По специальной программе от нашего партнёра ООО «ТК-Лизинг», вы можете приобрести новый тягач FORDF-MAX Евро-6 класса за 99 900 EURс НДС. Тягачи в наличии, прошли предпродажную подготовку и готовы к эксплуатации на дорогах Беларуси!

Поздравляем нашего клиента с отличным подарком на новый год и желаем удачи на дорогах!

Адрес и время работы СТО: ул. Лейтенанта Рябцева, 108 В, 224025 г.Брест, с 9.00 до 21.00, без выходных. Наш контактный телефон +375 29 789 84 84 или shop@tс-service.by

Ничего не найдено
Поиск