Отгрузка седельного тягача FORD F-MAX в Бресте

На прошлой неделе автопарк нашего постоянного клиента пополнился новым FORDF-MAX.  Седельный тягач оборудован топливным фильтром сепаратора, системой предупреждения о покидании полосы, электронной системой управления тормозами (EBS) и системой стабилизации (ESP). Грузовая техника FORD F-MAX – это удобный интерьер и богатая комплектация, в которую входит:

·         Дневные ходовые LED огни;

·         Регулируемый аэродинамический спойлер на крыше с боковыми дефлекторами;

·         Климат контроль с режимом рециркуляции;

·         Контроль полосы движения (LWDS);

·         Моторныйтормоз Ecotorq Engine Brake;

·         Индикатор износа тормозных колодок на дисплее приборной панели;

·         Наличие противобуксовочной системы (ASR);

·         Адаптивный и предикативный круиз контроль;

·         Датчик дождя.

Комплектация новых тягачей Ford F-MAX может отличаться от представленной. Мы подбираем грузовую технику исходя из потребностей нашего клиента. ООО «Трансконсалт Сервис» предлагает специальные условия на приобретение техники FORD в trade-in. Наши менеджеры с удовольствием подберут для Вас самое выгодное предложение.

Компания Трансконсалт Сервис является официальным сервисным партнёром и эксклюзивным дистрибьютором техники FORD TRUCKS. Если Вы хотите купить FORD F-MAX, приобрести оригинальные запчасти или обратиться за ремонтом грузовой техники FORD – компания Трансконсалт Сервис поможет в этом.

Напоминаем, что с 1 января по 31 декабря 2021 года при покупке любой техники марки FORD Trucks – рация President Barry, комплект ковриков в кабину и домкрат – в подарок!

По вопросам тестовой эксплуатации и приобретения грузовой техники FORD TRUCKS в Беларуси Вы можете обратиться по тел. +375 44 555 26 34 или написать нам на e-mail: shop@tc-service.by

Ничего не найдено
Поиск