Отгрузка новых тягачей FORD F-MAX клиенту из Брестской области

Тягачи оборудованы топливным фильтром сепаратора, системой предупреждения о покидании полосы, электронной системой управления тормозами (EBS), системой стабилизации (ESP) и моторным тормозом Ecotorq Engine Brake.

Грузовая техника FORD TRUCKS оснащена высокой спальной кабиной на пневматической подушке. Двигатель 6-цилиндровый Ecotorqобъемом 12.7 литров, 12-ти ступенчатая АКПП TRAXON, которая обеспечит плавность переключения передач на дороге. Цвет кабины Frozen White, который является одним из самых популярных цветов при заказе грузовой техники FORD.

Комплектация новых тягачей Ford F-MAX может отличаться от представленной. Мы подбираем грузовую технику исходя из потребностей нашего клиента. Почему сотрудничать с компанией ООО «Трансконсалт Сервис» выгодно и надежно? Мы являемся официальным сервисным партнером и представителем по продажам грузовой техники FORD в Республике Беларусь.

Мы полностью сопровождаем сделку по продаже грузовой техники FORD TRUCKS, начиная с консультации по телефону и полного сопровождения таможенных процедур, заканчивая сделку предпродажной подготовкой техники.

Хотите убедится в качестве грузовой техники FORD TRUCKS? Посмотрите отзывы наших клиентов по ссылке или обратитесь к нам за тестовой эксплуатацией тягачей FORD F-MAX.

Поздравляем владельца нового тягача FORD и желаем успехов в бизнесе!

По вопросам приобретения грузовой техники FORD TRUCKS или тестовой эксплуатации обращайтесь:

Тел+375 44 555 26 34

e-mail: shop@tc-service.by

Ничего не найдено
Поиск