Отгрузка грузовой техники FORD F-MAX EURO 6

Поздравляем ещё одного белорусского грузоперевозчика с приобретением нового FORD TRUCKS F-MAX экологического класса EURO 6!

При создании F-MAX перед конструкторами FORD TRUCKS стояла задача создать по-настоящему комфортный автомобиль для работы и отдыха водителя.

В итоге получился детально продуманный, комфортабельный и эргономичный тягач.

F-MAX радует действительно просторной кабиной с шириной 2522 мм, длиной 2316 мм, высотой от пола до потолка — 2160 мм. Высота моторного тоннеля составляет всего лишь 90 мм, что позволяет перемещаться по кабине в полный рост.

Основные технические параметры и размеры тягача FORD F-MAX по ссылке.

Имеется огромное количество мест хранения: крупные вещи легко поместятся под ветровым стеклом в закрывающихся боксах. Также имеются три багажных полки самолетного типа на тыльной стороне кабины, их суммарный объем 200 л. Под нижней спальной полкой расположился выдвижной холодильник объемом 38 л. Небольшие выдвижные ящики есть и в центральной консоли.

Грузовик оснастили сразу двумя автономными отопителями — сухим и жидкостным, мощностью 2,2 и 9,5 кВт соответственно.

Рабочее место водителя оборудовано креслом с поясничным подпором и подогревом, руль регулируется в двух плоскостях, а ходы регулировки позволяют найти удобную позицию водителю любого роста и габаритов.

Все органы управления автомобилем привычны и понятны, управление светом слева от руля, управление КПП на правом подрулевом переключателе, предпусковой подогреватель мощностью 9,5 кВт.

Зона отдыха в F-MAX тоже удалась: два спальных места, причём верхнее складывается в вертикальное положение, тем самым экономя пространство.

На нижнем спальнике предусмотрено регулируемое изголовье и большой комфортный матрас. В спальном отсеке есть пульт управления всеми основными приборами. Шторки на оконных проемах дверей – стандартная опция, есть возможность сделать их и на лобовом стекле (в том числе и с электроприводом). В крыше есть стеклянный люк с электроприводом.

В правом отсеке возможна установка микроволновой печи или кофеварки.

Водители отмечают отличную шумоизоляцию автомобиля. Такие параметры звукоизоляции в салоне достигнуты благодаря высокой жесткости кабины на кручение, низкому уровню шума двигателя и звукопоглощающим материалам салона. С отзывами водителей Вы можете ознакомиться здесь.

Хотите самостоятельно убедиться в комфортности F-MAX? Запишитесь на тестовую эксплуатацию авто по телефону +375 44 555 26 34

Ничего не найдено
Поиск