Отгрузка двух белых тягачей FORD F-MAX

Сразу два тягача FORDF-MAX были отгружены нашему постоянному клиенту из Брестской области. Седельные тягачи FORD F-MAX оборудованы 500-сильным двигателем Ecotorq объемом 12,7 л и 12-ти ступенчатой автоматизированной коробкой передач ZF Traxon с возможностью «ручного» выбора передачи. Полная масса каждого автомобиля составляет 18 тонн.

Двигатель Ecotorq – это сердце седельных тягачей Ford. И он поразит Вас балансом производительности и экономии. Новое поколение двигателей Ecotorq, а также продуманный аэродинамический дизайн тягачей позволяют снизить расход топлива на 8,5% по сравнению с предыдущей моделью.

Название двигателей Ecotorq получило в 2003 году, когда стартовало производство грузовых автомобилей серии H298. В то время двигатели Ecotorq обладали мощностью от 260 до 380 л.с. Эти движки были полностью разработаны инженерами Ford и со временем завоевали популярность как в дорожной серии тягачей, так и магистральной.

Только до 31.01.2022 года у вас есть отличная возможность приобрести грузовую технику FORD TRUCKS в лизинг под 9% годовых на 48 месяцев. При авансе в 25% средний месячный платеж составляет 1903 EUR. Грузовая техника в наличии, прошла предпродажную подготовку, полностью исправна и готова к трудовым будням!

По вопросам тестовой эксплуатации и приобретения грузовой техники Ford Trucks обращайтесь:

Тел: +375 44 555 26 34

e-mail: shop@tc-service.by

Ничего не найдено
Поиск