Отгрузка бордового тягача FORD F-MAX Euro 6

Всё больше клиентов из мира грузоперевозок в Беларуси предпочитают тягачи FORD F-MAX. Недавно мы отгрузили новый тягач FORD Euro 6 нашему постоянному клиенту из Гродненской области. Автомобиль со стандартной трёхлетней гарантией без ограничения по пробегу.

На тягаче имеется моторный тормоз EcotorqEngineBrake. Также установлены вентилируемые дисковые тормоза на передней и задней осях. Водители по достоинству оценят индикатор износа тормозных колодок на дисплее приборной панели.

Безопасность. Не секрет, что мировые производители грузовой техники с каждым годом улучшают показатели экологичности, экономичности и конечно же, безопасности грузовой техники. На тягачах FORD F-MAX имеется настраиваемый круиз-контроль MAX Cruise, система экономичного ускорения при разгоне после замедления. Также есть система стабилизации (ESP), система контроля курсовой устойчивости и система гибридного торможения. На тягаче установлены уже привычные предикативный и адаптивный круиз-контроль.

Технические характеристики. Двигатель 6-ти цилиндровый Ecotorq (FHT5) с объемом 12.7 л. Тягач оснащён 12-ти ступенчатой автоматизированной КПП TRAXON с возможностью «ручного» выбора передачи. На тягаче установлены алюминиевые топливные баки 750+600 л, шины Continental, сепаратор топлива и двухцилиндровый компрессор с подогреваемым осушителем и экономичным режимом. 

Поздравляем владельца нового тягача FORD F-MAX и желаем удачи на дорогах!

Хотите убедиться в качестве грузовой техники FORD TRUCKS? Смотрите отзывы наших клиентов на сайте! По вопросам тестовой эксплуатации и приобретения грузовой техники FORD TRUCKS в Беларуси Вы можете обратиться:

 по тел. +375 44 555 26 34 или написать нам на e-mail: shop@tc-service.by

Ничего не найдено
Поиск