Отгрузка 100-го тягача FORD F-MAX компании Брествнештранс

Недавно мы отгрузили 100-ый седельный тягач FORD TRUCKS в Беларуси! Счастливым обладателем нового F-MAX стал наш постоянный клиент из Брестской области – компания Брествнештранс. К слову, это не первая покупка магистрального тягача FORD этой компанией. Мы подготовили небольшое видео с праздничной обстановкой при отгрузке грузовой техники и рады поделится этими эмоциями с вами!

Первая отгрузка грузовой техники FORD TRUCKS в Беларуси от нашей компании произошла в начале 2020 года. И вот теперь, спустя чуть меньше двух лет, мы отгрузили 100-ый тягач FORD TRUCKS для компании Брествнештранс.

Почему работать с Трансконсалт Сервис выгодно и надёжно?

- Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором FORD TRUCKS в Беларуси.

- Мы предоставляем полный перечень услуг по продаже техники FORD TRUCKS в нашей стране. Вы заказываете технику, оплачиваете её и больше ни о чём не беспокоитесь. Мы занимаемся доставкой тягачей в Республику Беларусь прямо с завода. Вы получаете авто в Беларуси со всеми необходимыми документами для регистрации техники в ГАИ.

- У нас есть возможность предоставить вам финансирование покупки техники с гибким графиком лизинговых платежей.

- Мы можем предоставить грузовую технику FORD TRUCKS в тестовую эксплуатацию, чтобы вы убедились в ее качестве, проверили расход топлива и решили, подходят ли вам тягачи FORD или нет.

- Вы можете приобрести седельные тягачи FORD TRUCKS по программе TRADE-IN.

- На нашем СТО вы можете пройти гарантийное обслуживание или провести срочный ремонт. Наши СТО расположены в Бресте и Минске. Также у нас есть интернет-магазин с доставкой запчастей по всей стране.

- Мы продаём новую грузовую технику FORD TRUCKS или тягачи с пробегом. У нас имеется стоковая площадка, на которой вы можете посмотреть всю технику в наличии.

- Если вы закажете технику сегодня в индивидуальной комплектации, то сможете получить тягач уже через два-три месяца.

За дополнительной информацией просьба обращаться по контактам:

тел. +375 17 377 49 70

тел. +375 44 555 26 34

e-mail: shop@tc-service.by

Адрес и время работы СТО:

ул. Лейтенанта Рябцева, 108 В, 224025 г. Брест, с 9.00 до 21.00, без выходных.

п. Привольный, ул. Мира, 20А, 223062, Минск, с 9.00 до 17.30, суббота и воскресенье выходной.

Ничего не найдено
Поиск