Как купить седельный тягач FORD в Беларуси у Трансконсалт Сервис

Схема работы с Трансконсалт Сервис проста. Если Вы хотите купить грузовую технику FORD в Беларуси, позвоните по телефону +375 162 55 00 08 или +375 44 555 26 34 и наши менеджеры проконсультируют Вас по грузовой технике FORD и расскажут все подробности сотрудничества с нашей компанией.

Совсем недавно наша компания помогла подобрать оптимальную комплектацию тягача FORD нашему постоянному клиенту. После чего автопарк клиента пополнился очередным и долгожданным тягачом FORD в цвете Diffused SiIver.

Что входит в комплектацию данного тягача:

- Регулируемый аэродинамический спойлер на крыше с боковыми дефлекторами;

- Дневные ходовые огни LED типа;

- Адаптивный круиз-контроль (АСС);

- Предикативный круиз-контроль с системой дистанционного мониторинга режимов работы ТС (PCC +ConnecTruck);

- Автоматизированная 12-ти ступенчатая КПП TRAXON;

- Стандартная гарантия на весь автомобиль 3 года без ограничения пробега.

Компания Трансконсалт Сервис является официальным сервисным партнёром и эксклюзивным дистрибьютором техники FORD TRUCKS. Если Вы хотите купить FORD F-MAX, приобрести оригинальные запчасти или обратиться за ремонтом грузовой техники FORD – компания Трансконсалт Сервис поможет в этом.

Напоминаем, что с 1 января по 31 декабря 2021 года при покупке любой техники марки FORD Trucks – рация President Barry, комплект ковриков в кабину и домкрат в подарок!

По вопросам тестовой эксплуатации и приобретения грузовой техники FORD TRUCKS в Беларуси Вы можете обратиться по тел. +375 44 555 26 34 или написать нам на e-mail: shop@tc-service.by

Ничего не найдено
Поиск