Официальное открытие сервисной станции FORD TRUCKS

В этой статье мы хотим поделиться с Вами историей, как началось сотрудничество ООО "Трансконсалт Сервис" с заводом Ford Trucks.

«В первой поездке на завод в Турцию нас поразил тот факт, что в компании 1,5 тыс. человек трудится в научном центре, включая 500 конструкторов, непосредственно занятых разработкой тяжелых грузовиков.  Двигатели, которые разрабатывают в этом научном центре, много лет эксплуатируются не только на автомобилях FORD Transit, обладателях многочисленных званий Лучшего легкого коммерческого автомобиля года,  которые производятся тут же. Силовые агрегаты  устанавливаются на другие известные бренды.

Стало очевидно, что Ford Trucks вкладывает большие средства в исследования и разработки, и стратегический флагман компании класса тяжелой грузовой техники Ford F-Max непременно ждет успех» - делится своими эмоциями Председатель Совета Директоров ООО "Трансконсалт Сервис" Всеволод Владимирович Архипов.

В свою очередь директор по развитию на международном рынке компании Ford Trucks Эмра Думан также дает комментарии:

«Наше партнерство с Трансконсалт Сервис началось в 2019 году. С тех пор, как мы впервые встретились с командой Трансконсалт в 2019 году, мы поняли, что у нас много общего в плане видения и целей.

Сейчас мы вступаем в фазу быстрого роста с открытием новых мощностей и дилерских центров в таких городах, как: Брест, Минск, Гродно, Гомель, Витебск.

Ford Trucks продолжает создавать свою международную сеть на 3 континентах (Европа, Азия и Африка). В настоящее время мы работаем в 44 странах и планируем присутствовать в более чем 80 странах к 2023 году.

Награды «Международный грузовик 2019» и «Грузовик 2019 года в России», которые завоевал FORD F-MAX, являются подтверждением того, чего компания FORD TRUCKS достигла за 60 лет производства грузовиков.

В результате наших возможностей в области новых исследований, опыта разработки продукции и успешного прохождения 5 миллионов километров дорожных испытаний в 11 странах на 4 континентах мы создали этот превосходный грузовик. F-MAX установит новый стандарт в международной транспортной отрасли» - уверенно рассказывает Эмра Думан – директор по развитию на международном рынке компании Ford Trucks.

Ничего не найдено
Поиск