Отзыв о тестовой эксплуатации FORD TRUCKS от компании ООО "Еврооптавто"

Тестовый автомобиль FORDF-MAX продолжает укреплять репутацию надежного тягача. Совсем недавно мы пообщались с Владимиром Дегтёвым, который работает в компании ООО "Еврооптавто" и спросили его мнение о грузовой технике FORD. Должность Владимира - зам. начальника отдела эксплуатации и обслуживания автомобильного транспорта.

Ниже Вы можете прочитать наше интервью:

- Как долго был у Вас в распоряжении FORD?

- Тягач FORD F-MAX был у нас в эксплуатации с 24.02.20 по 16.03.20

-По какому направлению ездил тестовый авто?

- Мы занимались грузоперевозками внутри страны. 

- Какой груз перевозил FORD? На чем специализируется Ваша компания?

- В основном мы перевозили продукты питания.

- Как показал себя FORD во время эксплуатации?

- Неплохой автомобиль. Заслуживает крепкую восьмёрку по десятибалльной шкале. Что касается расхода, в принципе он примерно такой же, как и у любого среднего тягача в своём сегменте.

- Есть ли какие-нибудь моменты, над которыми стоило бы поработать?

- Нам бы хотелось, чтобы был выбор мощности мотора, 500 л.с. – отличный и мощный двигатель, но он будет шикарным вариантом на магистральных дорогах где-нибудь в Германии. В Беларуси нет таких автобанов и хотелось бы двигатель с меньшей мощностью. Точнее, чтобы у нас был выбор. Кто занимается грузоперевозками по Европе, то мощность в 500 л.с. им подойдёт.

Также мы бы порекомендовали производителю поработать над фарами. Они выглядят красиво, к этому претензий нет. Но вот есть вопросы к качеству самого остекления. Нам кажется, что можно было сделать лучше.

- Что Вам понравилось в грузовике FORD? Какие основные плюсы Вы бы выделили?

- Водителям понравился опыт работы с грузовой техникой FORD. Салон большой, мощный двигатель в 500 л.с. Современный и комфортный тягач. Неплохая грузовая техника.

- Остались ли Вы довольны эксплуатацией грузовика FORD?

- В принципе, наши ожидания подтвердились.

- Приобрели бы вы в перспективе FORD?

- В этом году мы думаем расширять свой автопарк магистральными тягачами, поэтому будем прорабатывать все варианты грузовой техники. Скажем так, грузовая техника FORD Trucks стоит в этом списке не на последнем месте.

- Посоветовали бы вы своим коллегам приобрести FORD?

- Если бы меня кто-то из моих коллег спросил об этом, я бы сказал им всё то же самое, что и Вам. Грузовая техника FORD заслуживает внимания. Отличным вариантом было бы взять её в тестовую эксплуатацию и решить для себя, подходит она Вам или нет. Я бы акцентировал внимание на маршруте грузоперевозок, если Ваше основное направление Европа, то двигатель в 500 л.с. Вам может понравиться. 

 


По вопросам тестовой эксплуатации и приобретения грузовой техники Ford Trucks обращайтесь:

тел. +375 17 377 49 70,

+375 44 555 26 34,

e-mail: shop@tc-service.by

А со специальным предложением на тягач Ford F-MAX для членов Ассоциации «БАМАП» Вы сможете ознакомиться здесь.

 

Ничего не найдено
Поиск