FORD TRUCKS Беларусь – Генеральный партнер футбольного турнира Carrier’s Cup 2021

Завершились невероятно насыщенные, яркие на эмоции выходные в компании Трансконсалт Сервис. В субботу 11 сентября на стадионе ФК «МИНСК» наша команда принимала участие в футбольном турнире Carrier’s Cup 2021.

С самого начала команда «Трансконсалт Сервис FORD» рассматривалась фаворитом турнира. Из шести матчей только одно поражение! Как итог достойное третье место.  

Международный футбольный турнир Carrier’s Cup проводится в Беларуси ежегодно, начиная с 2016 года. Футбольный чемпионат Carrier’s Cup - это не только про спорт. Это про новые знакомства и общение.  Традиционно большинство участников турнира команды транспортных компаний.

В этом году компания Трансконсалт Сервис стала не только участником соревнований, но и Генеральным спонсором Carrier’s Cup 2021! Вниманию гостей соревнований было представлено два тягача FORD TRUCKS F-MAX и 1848T.

Каждый желающий мог почувствовать себя в роли водителя большегрузного автомобиля, получить консультацию у специалистов отдела продаж по вопросам покупки, эксплуатации и обслуживания техники. Конечно же небывалый восторг вызвали грузовики у детей. Ни один ребёнок не остался без флажка или шарика FORDи фотографии возле грузовика.

Специально для гостей турнира команда Трансконсалт Сервис подготовила бонусы на дальнейшее сотрудничество.

Появились договорённости на рабочие встречи с представителями транспортных компаний, которые, надеемся, приведут к взаимовыгодному сотрудничеству.

Самые активные болельщики приняли участие в Инстаграм конкурсе на лучшее фото с символикой FORD TRUCKS в аккаунте @fordtrucksbelarus. Первый победитель определён при помощи генератора случайных чисел, второй – на основании симпатий сотрудников Трансконсалт Сервис. Каждому победителю вручили приятный набор сувенирной продукции FORD TRUCKS.

Тройке победителей Carrier’s Cup 2021 от Генерального спонсора были вручены деревянные модели флагманского тягача FORD F-MAX ручной работы.

Команда Трансконсалт Сервис поздравляет участников турнира и желает всем успехов в работе и спорте!

Ничего не найдено
Поиск